БИБЛИОТЕКА ЗНАНИЙ

«Если каждый день уделять 15 минут на совершенствование своих знаний и навыков, то уже через 1 год Вас невозможно будет догнать»

Основатель «Graf holding», Игорь Граф

 

 

 

MBC. 2 НЕДЕЛЯ МАРАФОНАЗа 2 неделю марафона наши ребята заработали 59 034$. А если суммарно за две недели, то их общий доход составляет 122 428$. В среднем на участника выходит 52,37% от плана, а впереди ещё 6 недель марафона! Что же будет дальше?

На текущий момент вылетело всего 2 участника — не плохой старт. Их истории должны послужить хорошим примером, как и для них самих, так и для остальных. И так как мы начали вести публичные отчеты, до этого мы так не делали, то люди, которые за нами давно следят и которые подумывают: «А не пойти ли мне на МВС?», начали звонить нам в офис и говорить:

Но если вы уже боитесь, что сдадитесь, то возможно бизнес — это не ваш формат. Потому что в бизнесе без рисков, к сожалению, не обойтись. И если вы боитесь прогореть, стоит ли вообще начинать?

А теперь, хочу представить вам тройку лидеров второй недели. Прошу заметить, что Михаил Мамут, лидер прошлой недели, не сдаёт своих позиций и до сих пор держится в тройке.

1 МЕСТО занял Максим Лушпак со Львова! Максим занимается продажей дверей и окон и только за эту неделю он сделал 105% плана, а суммарно за две недели 146% и уже зафиналил тренинг! За 2 недели он выполнил план, ради которого он вообще приходил на тренинг. Это же круто! Давайте вместе его поздравим в социальных сетях, я уверен, ему будет очень приятно видеть ваши лайки и комментарии. Инсайт Максима:

«Хочу поділитись своїми емоціями за два дуже емоційно важких тижні! Приіхавши на роботу , на фірму поіншому почав дивитись на пріритетні задачі та справи, почав делегувати працівникам більшіть рутинних справ, а сам зосередився на цілях компанії та великих обєктах — сратегічних !! Рухався чітко запланованому по пунктно на Коді які були прописані на перший тиждень! Добився всіх поставлених цілей організувавши всеукраінську будівельну виставку- де познайомився з великою кількістю потенційних коієнтів, та зробив якісні продажі які мені принесли чистого прибутку до 4500 $ , виставка, керування трьома салонами та виробництвом — закінчився 1 ший тиждень , ще старався підтягнути сламі ланки сімя організував два побачення з дружиною та вечори проводив з чарівними донечками!!

Почався другий робочий тиждей в якому почав поетапно крокувати до подвоєння свого прибутку та саморозвитку! Організував нараду на роботі, ознайомивши команду з новими цілями- почали масово заертатись та вертатись старі клієнти таке враження що іх притягнуло як магнітом!! В понеділок ввечері після тренування , побавившись з дітками і коли всі повлягаоись спати відкрив власний кабінет і почав слухати нові відео Графа , відкривши та почувши багато нового,натхненно заснув в 3:00 , і проснувся 6:00 що зробити пробіжку та всі завдання поставлення Ігорем!! Дуже сподобало зранку вставати , коли прийшовши на роботу в 9 ранку таке враження що вже обід!!)) Почав наздоганяти всю роботу і зустрічатись з людьми які приведуть мою ціль ближче до перемоги!!

Виділивши час нагодував звірка — купивши собі дуже багато нового та стильного одягу!!

Персональні продажі йшли шаленим темпом , на роботі затримувався до 8 — 9 вечора, що все встигнути!!

В четвер в 23:00 сів за вирішення ного завдання завершив написання в 3:00 , що далось як на диво просто!! Я зрозумів що я конкретно вже розумію що і як я маю робити!! А ще поміняв ставлення до людей став строгий та вимогливий але підняв всім зарплати на 20%!!!!

Зідзвонився з новим другом з Коду Бізнесу запросив з дівчиною до себе в гості на Пасху у Львів!!)

Підрахували в кінці тижня результат який був зроблений за тиждень мене дуже сильно здивував! Я пишаюсь тим що я встиг за такий короткий час зробити!!

Доречі в Одесі я говорив що купив дружині політ на повітряній кулі , завтра в 7 ранку вилітаєм!! Надіюсь приземлення буде мягким!! З повагою Ваш Максим!»

Не забывай подписываться на Максима Лушпака.

2 МЕСТО занял Виталий Нацевич из Одессы. Виталий является представителем компании, которая занимается продажей мороженного и параллельно открыл со своей женой кофейню. За эту неделю он сделал 64,58% от плана, а суммарно за две недели уже 89,58% — ему осталось совсем чуть-чуть до финала! Подписывайся на Виталия Нацевича и следи за его результатами.

3 МЕСТО занял Михаил Мамут со Львова! Михаил приехал на МВС вместе со своим партнером — директором одного из его ресторанов. А сам Михаил -владелец сети ресторанов Челентано во Львове. За эту неделю он сделал 50% от плана, а суммарно за две недели уже 125% и он тоже зафиналил тренинг! Давайте все вместе поздравим Михаила и напишем ему комментарии с поздравлениями. Не забывайте подписываться на Михаила Мамута.

А теперь в комментариях напиши, кто же по твоему мнению будет входить в тройку лидеров третьей недели?))) Мне очень интересно узнать именно твоё мнение! А чтобы посмотреть статистику остальных участников, переходи по этой ссылке.

И еще, в этот понедельник 09.04 закрывается окно продаж, а цена возрастает в 1,5 раза. Поэтому те, кто еще хочет записаться на МВС следующего потока, переходите по ссылочке и регистрируйтесь. Потому что в понедельник вечером закрывается окно продаж!

Превращайте свою жизнь в шедевр. Игорь Граф.

16.04.18 2 374 просмотров Рубрика: Личный блог Автор: Игорь Граф

СПИСОК ТОП-69 КНИГ ОКАЗАВШИЕ ВЛИЯНИЕ НА ИГОРЯ ГРАФА

Политика конфиденциальности > Отказ от ответственности > Согласие с рассылкой >